Почему многие девушки ставят на профиль в тиндере одно фото со спины?
Всегда хотел поделиться странным наблюдением
Если вы тот самый парень, который не относиться к 90% парней, лайкающие вслепую до тех пор, пока у них не кончатся симпатии, то вы поймёте меня. И парня который задал этот вопрос, в том числе
Дело в том, что тиндер, зачем то генерирует женские анкеты, в которых есть лишь одна фотография с ракурса, в котором невозможно разглядеть лицо. И что странно, они все одинаково плохого качества
Имена забугорные
Описание, естественно никакого нету
А вот для чего это- не совсем понятно
Возможно это попытка заработать
Ибо при анкетах пустышках, парень получит заведомо меньше симпатий, что не позволит ему получить чувство удовлетворения, следовательно, в определённый момент сподвигнет приобрести подписку (это мы о тех, кто лайкает без разбора)
Ну или просто отучить от свайп Райт
Не знаю, есть ли такой же феномен с мужскими анкетами
Очевидно, потому что они не хотят, чтобы кто-то из знакомых случайно наткнулся на этот профиль, узнал их и прочитал что-нибудь интересное из разряда "предпочитаю анальный секс".
Ваши наблюдения и выводы абсолютно верны.
Почему у многих женщин в Tinder пустой профиль и только фотки? Почему они не хотят ничего рассказать о себе в пределах разрешённых 500 символов?