Kiber Net
июль 2019.
323

Какая существует работа где минимально требуется память , не требуется знания ПК, и не требуется особо много физического труда !?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

В любой работе в той или иной степени требуются вышеуказанные характеристики. Но ИМХО с такими данными можно работать продавцом мороженого, или раздавать листовки.

0
0
Прокомментировать

А вы не пробовали что-то сделать со своей памятью, если у вас настолько все плохо, а то вы решаете себя очень многих возможностей. Обратитесь к неврологу, скажите что у вас настолько все плохо с памятью.
Можно работать кассиром - сидите на кассе, просто пикаете товары и все. Да ПК, но по минимуму. Можно устроится на завод, какое-нибудь конвеерное производство - будете делать монотонный труд (правда автоматизация придет когда-нибудь).
Вы уже сами сказали - дворник, чистильщик, уборщик, мойщик посуды, сторож. Можно листовки раздавать еще. Но это все низкооплачиваемый труд - сделайте что-то с памятью и развейте свою память. Если разводят руками - ищите лучше врачей, лучших врачей

0
0

1) Я же написал "ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ ЧТОБЫ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ПОСЛАТЬ МЕНЯ К ВРАЧАМ, СПАСИБО Я ТАМ БЫВАЮ МЕСЯЦАМИ" я у них частый гость у врачей и я их достал не меньше чем они меня!
И не посетить невролога с диагнозом Рассеянный Склероз ну просто не возможно!

2) У меня конечно славу богу не Альцгеймер там всё хуже, но и у самого не малина!
И ВОТ ЭТО ВАШЕ "ШТО-ТО" Просто бесит! Вы от куда такую тупость токо берёте?

ЧТО-ТО! НУ ТАК ПРЕДЛОЖИ ЧТО! ТО!

И НЕТ ЧТЕНИЕ КНИЖЕК НЕ ПОМОЖЕТ! ЭТО БОЛЕЗНЬ!

И САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ МИРА НЕ ПОМОГУТ! ЭТО БОЛЕЗНЬ!

Мог бы давно бы сделал! Было бы чего!

Если вы не знакомы с медициной тупо обвинять врачей и говорить что это они плохие! Даже медицина не на всё спасобна! И увы и ах не всё от меня зависит может кое-что и есть, но оно мне не доступно потому как не от меня всё зависит и увы и ах не от денег тоже...

Я просо попросил перечислить названия вакансий! спасибо за название охранника и листовщика!

Кассир увы не подойдёт, я здачу забуду посчитать или товар пробить или не правильно посчитаю или меня обманет покупатель...

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я уже знаю об этом не по наслышке...

В инвалидности отказали , попытаюсь снова после новых обследований Осенью!

0
Ответить
Прокомментировать

ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ ЧТОБЫ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ПОСЛАТЬ МЕНЯ К ВРАЧАМ, СПАСИБО Я ТАМ БЫВАЮ МЕСЯЦАМИ ОНИ ИСПРАВНО РАЗВОДЯТ РУКАМИ И ГОВОРЯТ НУУУУ НЕ ЗНААЮЮЮ КАКУЮ ВАМ РАБОТУ НАДО МЫ НЕ ЧЁ НЕ ЗНАЕМ...

Дело в том что я Подыскиваю себе работу по своим возможностям:
1) Если это что-то связано с Физическим трудом то подъём тяжестей весом не более 25 кг (желательно 20кг);
Могу там дворником или каким то чистильщиком
2) Не имею Водительских прав + с вождением чего либо плохо вообще! Не моющий состав (пылесос такой), не подавно не какой не автопогрузчик!
3) Пробовал когда то мыть машины, справляться, справлялся, но дольше остальных... С шлангом проблем не было...
4) БЕЗ ПК! Просто там по любому нужна память, а у меня с ней жуть как туго!
5) Физически и умственно не особо утомляем , терпимо... 13 часов работы осиливал...
5) ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ПОЛУЧАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!
Только если хотите чтобы я задавил ваших близких, но это я и без прав могу )
6) САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ТРЕБОВАЛАСЬ ПАМЯТЬ ВОТ, ЧИСТО ПО МИНИМУМУ! Всё очень очень очень сильно ужасно с ней!

0
0

Пожалуйста, не используйте подчёркивание. В интернете каждый третий проверит, не ссылка ли это. А в печатном виде это тоже лишнее. Это пережиток прошлого из мира печатных машинок.

+1
Ответить

Ну наверное виноваты тупые разрабы сайта что добавили подчёркивание, ужас то какой...

0
Ответить

Это свобода.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью