Мой друг странно себя ведёт в последнее время: когда он касается меня, или просто ложит голову на моё плечо, то он резко её убирает и извиняется. (Особенно, когда смотрим сериалы). Что с ним?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Мой друг странно себя ведёт в последнее время: когда он касается меня, или просто ложит голову на моё плечо, то он резко её убирает и извиняется. (Особенно, когда смотрим сериалы). Что с ним?

Во-первых, слово ложит отсутствует в русском языке. В данном случае надо использовать слово кладёт.

Во-вторых, ваш друг просто пытается установить с вами тактильный контакт. Он как бы невзначай касается вас. Чтобы вы эти прикосновения запомнили, он извиняется. Судя по всему, он ждёт от вас реакции. И, конечно, он ждёт положительной реакции, одобрения. Видимо, вашему другу хочется большего, чем просто сидеть рядом во время просмотра кинофильмов. Надеюсь, вы понимаете, чего он хочет?

Думается, что ваш друг прочитал какие-нибудь рекомендации типа этих: Как прикасаться к девушке или Как правильно трогать девушку.

Парень ведёт себя с девушкой так, как она это позволяет. Как только вы позволите прикасаться к своей руке или к плечу, он будет делать это постоянно. Но на невинных прикосновениях он не остановится и будет невзначай прикасаться уже к другим частям тела.

Stas Tambiåотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-1

А они всё равно всё ложат и ложат.

+1
Ответить
Прокомментировать

Любит тебя парень, если он тебе нравится, то говори ему, что всё нормально когда он положит голову тебе на плечо, либо если ты смелая, то сама положи голову ему на плечо или приобними его. Это естественно, парню нравится девушка и ему очень сложно совладать с этим, такова природа.

1
0
Прокомментировать
Ответить