Как лучше всего с кем-либо расставаться?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 14 июл 2019

Как говорил кто-то из великих: (память на имена плохая) "Поступайте с людьми так, как хотели-бы что-бы поступали с вами" и я с этим согласен. По моему лучший способ расстаться с человеком - это сказать все честно и с глазу на глаз, без криков, истерик и какого-либо вранья. Конечно это сделать не так просто как кажется с виду, все таки этих людей что-то связывало и когда-то они дарили друг другу теплые чувства, но это как раз таки главная причина что-бы не врать. Если пропали чувства, скажите честно, что - "Пропали чувства" и увы с этим ничего не поделать и дружбу взамен предлагать не стоит, а если причина в чем другом, называйте эту самую причину.

P.s. И еще: только не оставайтесь в тех отношениях, которые вас не удовлетворяют, это не даст ничего хорошего ни вам, ни вашему партнеру и в итоге приведет к еще более тяжелему расставанию.