Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каком возрасте начинает разваливаться здоровье? Как, и вообще, реально ли до 65 дотянуть и не лечить ничего кроме зубов и суставов?

МедицинаЗдоровье+3
Роберт М.
  · 478

"Меня гнали и вас буду"! - И. Христос. На Земле идёт "Квантовый переход" - "Страшный Суд" Бога в частоту 21 герц, которая раньше была 7,8 герца (частота Шумана). На апрель 2019 года частота Земли составила 19,6 герца. 70% населения Земли не проходит "Переход", как антиподы Бога - антихристы! Активация "Перехода" намечена Отцом Абсолютом на 17.09.21 года - сайт "Благая весть" от 17.09.18 года. Слава Богу ЗА подмогу в деле очищения и оздоровления Земли, которая станет Гайя, но без рабовладельцев и рабов - добровольцев! "Каждому своё" - торжество Закона Справедливости! Скоро Бог вылечит, всех, дураков!

Первый
Реально. Отец мой первый раз к врачу пошел как раз по поводу суставов- в 60 лет. Плюнул и перестал ходить по врачам. Не понравилось, что ему там кучу назначений сделали. А в 68 пришлось делать эндопротезирование. Причем просто так же не попасть в федеральный центр- надо же проходить семь кругов ада. Вот он и тянул. Сейчас то проще- я в январе на соцпроекте заявку... Читать далее
Вообще-то 68 это на полгода больше чем средняя продолжительность жизни в РФ. Мужчин. Т е большая часть уже умирает... Читать дальше