Сколько и на чем зарабатывает Понасенков?

ЛичностьЕвгений понасенков
Енакентий Герасимов
Писатель,сфера социальная психология, юрист (уголовное право), экономист,трейдер,эксперт...  · 30 мар 2022
Он занимается своим любимым делом, а совершенно любое дело подразумевает оплату, если конечно оно выполнено качественно, саме главное ,что он делает ,дак  это верит в себя , в свою очередь вера в себя даёт человеку всё остальное, так как на фоне этого, в него начинают верить все остальные, сколько? достаточно чтобы себя уважать и не ходить на работу ради еды и кредитов…
Рассказываю об интересных исторических событиях, людях и местах, которые попадались на гла...  · 23 авг 2021

Нехорошо считать чужие деньги.

А зарабатывает он на всем. Околоисторический бред в стиле популярной науки в стилистике незабвенного Резуна при грамотно подвешенном языке очень даже неплохо монетизируется

Так почему же вы так не зарабатываете если это бред. Почему вы не написали книгу или это слишком просто для вас ?