Что на самом деле произошло сразу после взрыва на Чернобыльской АЭС?

ИсторияЧернобыль
Михаил Аристов
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 14 июл 2019

А вы не знаете? После взрыва произошло полное разрушение реактора, частичное разрушение четвёртого энергоблока, начался пожар, произошел выброс радиоактивных веществ в атмосферу.