Кто знает книги, которые ещё не переведены с английского на русский и которые можно найти в продаже?

ОбразованиеЛитература+5
Эва Брик
Поэт, переводчик, литературный критик  · 14 июл 2019  · trepang.livejournal.com

Таких книг миллионы. Найти в продаже их можно, например, на Амазоне и в других электронных книжных магазинах. Надеюсь, вы не думаете, что все книги, выходящие по-английски (объем англоязычного книжного рынка в десятки раз больше русского), автоматически переводятся на русский.