Валера Басенко
ноябрь 2015.
60319

Правда ли, что в «Макдоналдсе» за долгое ожидание заказа дают талон на бесплатную колу?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
15 ответов
Поделиться

Мне несколько раз давали такой талон в разных маках Киева. Ожидание было не то чтобы уж очень долгим, мне кажется, его дают, если ждёшь более 5 минут. Никаких менеджеров я не вызывал и вообще не скандалил, мне его просто дали вместе с заказом. Кстати, обменять у нас его можно не только на колу а ещё и на мороженое рожок.

49
-1

Мне пару раз за задержку заказа выдавали талон на бесплатную колу или рожок мороженого. А в третий раз я сама попросила такой талон при задержке выдачи заказа - талончик дали без разговоров.

+4
Ответить
Прокомментировать

Да, правда, вот один из них.

18
-1
Прокомментировать

Про талоны отвечают ребята с Украины. Я про них вообще первый раз слышу. Мне за долгое ожидание в Маке добавили пирожок к заказу. Лайфхак: закажите филе-о-фиш пару штук и креветки в панировке. Вероятность того, что ваш заказ будут готовить долго очень большая.

17
0
Прокомментировать

За мак не скажу - сколько не ждала, талона не было, только орали куда-то на кухню "ОЖИДАНИЕ СЕМЬ МИНУТ, БЫСТРЕЕ!!!"

А вот в КФС, когда на дом заказывали, если не укладывались в положеное время - давали купон на бесплатный бургер, причем любой и без без доп.покупок. Несколько раз выручали)))

7
0
Прокомментировать

Мне раза 2-3 давали такой талон в маке, его можно обменять на колу, спрайт, фанту, кофе, либо на рожок, при этом доп. покупок делать не нужно

6
0
Прокомментировать
Читать ещё 10 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью