прочли о скрытых еврейских фамилиях, выходит каждый второй с такой фамилией , когда славяне успели так активно смешаться с евреями?

ПсихологияСекс+3
Софа Конова
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 14 июл 2019

При чтение подобных вопросов в голове невольно возникает мысль: а ведь цензура порою это не так уж и плохо. Все таки РЕН ТВ пора закрыть, тогда таких как Софа будет поменьше, потомучто то, что она "прочитали о еврейских фамилиях" из этого же смыслового ряда. Ну какая каждая вторая фамилия еврейская? Кто там когда тестно с евреями сливался? Князь Дмитрий ДонскОЙ очевидно еврей? Прабабка с кем-то из евреев слилась? И Пожарский? Ну, Керенский само собой жид, нормальный русский не мог разрушить святую православную Русь-матушку. Как пел еврей ВысоцкИЙ: среди трёх богатырей, Илья Муромец-еврей, евреи-евреи, кругом одни евреи...

Софа сама, наверно, имеет еврейские корни, вот и комплексует

Интересно, необычно, факты и мнения.  · 14 июл 2019

А что у "нас" занятия сексом табу. Или евреи и еврейки не имеют право с женщинами/мужчинами, не своей национальности. Если двоим хорошо в жизни, и постели то почему бы им не поженится. И что то не могу понять и принять, где в этом уровнении национальность.

Психология, философия, образование.  · 28 июл 2019

А фамилия в современном мире как то связана с кровью? Если можно фамилию просто по желанию сменить в ЗАГС-е.

Если смотреть на имена то процентов 70 из нас римляне или греки, не будет же адекватный славянин давать своим детям имя каких то греков, этож вообще фу...

Да и вообще не судите о людям по одёжке, конфеты же вы не по обёртке выбираете, а по вкусу.