Из многих российских провинций стремительно уезжает молодежь, в частности женского пола. Скоро следом за деревнями в российских областных центрах останутся никому не нужные старики и маргиналы?

ОбществоРоссия
Анонимный вопрос
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 9 авг 2019

Это происходит давным давно.

У нас ведь нет пропаганды, кроме пропаганды "красивой жизни" и принципов общества потребления.

Нам вдалбливают, что чем больше ты тратишь денег, тем ты счастливее/свободнее/умнее/красивее/достойнее... и прочие благозвучия, которые не взвесить, не потрогать.

Понятное дело, что в деревне с её безработицей, грошовой зарплатой, практически отсутствующей медициной, убогим образованием и набором развлечений уровня сам себя, бегут из деревень все, кто только может.