Какие нюансы могут быть при смене пола с М на Ж (с сохранением полового органа)? Действительно ли человек начинает быстрее стареть?

ПсихологияЗдоровье
Дмитрий К.
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 14 июл 2019

Во первых все индивидуально. если не отрезая, тогда не будет лишнего хирургического и медикаментозного (именно эти препараты и подрывают в большей степени организм). Если решили для себя, что это вашь путь по жизни, тогда не оглядывайтесь на других. А действуйте так как решили сами и как чувствуете.