Собака заняла главное место в семье... Может украсть со стола еду, зарычать, укусить, так что побить проблемно. Что делать?

КинологияЖивотные+3
Анонимный вопрос
Эксперт по дрессировке, воспитанию и поведению собак. Обучался в Америке. Работаю по Бе...  · 16 дек 2022
Если у вас возникает мысль - побить собаку. Отдайте собаку другим людям и заведите себе рыбок.
Нужно больше информации: возраст собаки, как долго собака находится у Вас, если она попала к вам от других хозяев и т.д.
Поведение, которое вы описали у собаки, нужно знать(а вы не рассказали)  в какой ситуации оно происходит и самое главное какая ПРИЧИНА данного поведения.
Побить собаку - много ума не надо. А вот что дальше из этого последует, хороший вопрос)))
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой семейной стаи.  · 6 дек 2021  ·
domashnya_cobaka