Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Наверное вот из этого известного во всех веках, всем людям случая, который произошел на заре человечества и написан нам в Библию как ПРИМЕР того, что так повторится ещё раз, но уже со всеми городами и сёлами Земли, где узакониваются  парады ГЕЕВ(сексменьшин)

<<(Бытие19:4-8)"Еще не легли они спать, как городские жители, СОДОМляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом 5- и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их(в задние проходы)
6-Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,7- и сказал [им]: братья мои, не делайте зла; 8- вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.,,,

24- И пролил ГОСПОДЬ на Содом и Гоморру дождем серу и ОГОНЬ от Господа с неба, 25-и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли.">>

<<(Иуда 1:7-8)"Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни ОГНЯ ВЕЧНОГО, поставлены в ПРИМЕР 8-так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти.">>

Виктор Григорьевичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать
Ответить