Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть примеры ограничения свободы в России?

ПолитологияПолитика+3
Алексей Алексенко
  · 10,7 K
Первый
психология  · 14 окт 2019

Свобода выбора в государственные органы управления, свобода слова для журналистов и народа, свобода творчества, свобода самоопределения, нет политических свобод. В россии нельзя критиковать власть, которую "якобы" выбирал народ.

В России нет никакого ограничения свободы. Есть ограничение свободы нести всякую чушь - и вот тут я обеими руками за.  Зато я сейчас вам перечислю, как много свободы в России: 1) например, в России разрешается годами не платить за ЖКХ. Да. Моя соседка намотала уже больше ляма рублей задолженности - и коммунальщики ни в одном суде не могут взыскать с нее задолженность. В... Читать далее

Какое отборное враньё. Но целых 5 примеров свободы это очень точно характеризует ситуацию в России.

Свободы чего или кого? Цензура, например, ограничивает свободу слова. Есть ограничения на свободу владения оружием и употребление наркотиков. ПДД, УК и прочие кодексы жестко ограничивают свободу самовыражения :) Ограниченна свобода торговли, алкоголь и табак несовершеннолетним нельзя покупать и продавать им. Ограниченна свобода распространения информации, те же табак и... Читать далее

Это демагогия. С ПДД  люди согласны. А ограничения свободы, это ограничение свободы других людей, а не своей.