Какие камеры пойдут для влога, недорогие?

ОбразованиеТехнологии+5
кристина play
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 14 июл 2019

Снимает не камера, снимает человек. Ваш вопрос аналогичен вопросу "какие кастрюли купить, чтобы вкусно готовить". Во влоге всё-таки главное - это содержание, если вы, конечно, не собираетесь снимать стриптиз. В принципе, по крайней мере, на начальном этапе, достаточно качества камеры современного сотового телефона, кроме совсем дешёвых.