Мы с девушкой встречаемся уже месяц, у нас просто интерес друг к другу она дественница после первого секса возможно что у нее появятся признаки любви или привязанности ко мне?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 14 июл 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

После первого секса у неё появится именно то, что и будет отличать её от  девственницы: практическое, эмпирическое ощущение своей животной природы, которая захватывает сознание и растворяет личность, и которой весьма трудно противостоять. Сексуальный опыт - это, прежде всего и главным образом, "пробуждение зверя" в человеке. Хорошей иллюстрацией в этом смысле является сказка Шварца "Обыкновенное чудо", в котором сие отражено метафорой превращения прекрасного принца в медведя )

А любовь и привязанность к Вам у неё возникнут не после секса, а в случае, если для этого будут соответствующие психоэмоциональные основания: доверие, интерес, эмпатия и т.д. Страсть в этом смысле мало на что влияет - тем более, если мы с Вами говорим о женской гомосексуальной связи...