Насколько разумно применять в полиции суперкары?

ПолицияСуперкары
Джеки Чан
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 13 июл 2019

Абсолютно бессмысленно. На фото Ламборджини? По нынешнему курсу миллионов двести рублей. Это двести каких-нибудь хендаев. Можно хорошо так обновить автопарк. Кроме того спорткары хороши где нибудь на автобане. В городе в погоне за преступником или в патрулирование улиц они абсолютно бесполезны. Любой "лежачий полицейский " или трамвайные/жд пути для спорткаров смертельны, очень низкая посадка. Плюс, не смотря на свою круть машина не очень маневрена. Короче, никаких преимуществ использование полицией это не даст. Дорогие понты.

Абсолютно бесполезное занятие устраивать гонки на суперкарах за преступниками. Да, это было бы зрелищно, но не практично, дорого и опасно, так же как и загонять мотоциклистов.