Вас тоже порой вымораживают «вопросы из соцсетей TheQuestion» от третьего лица? Почему так происходит?

ПсихологияThequestionПользователи
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 15 июл 2019

Вопросы в упомянутом аккаунте задаются пользователями нашего паблика ВКонтакте. То есть под определённым постом они написали свои вопросы к этому миру, а наши разработчики с помощью магии перетащили эти вопросы на сайт.

В нашей базе 500 тысяч вопросов, невозможно запомнить все, поэтому повторяющиеся вопросы, конечно же, есть и будут, по возможности будем объединять их с теми, которые уже существуют. Вы можете отсылать жалобы на повторяющиеся вопросы, желательно, конечно, указывать ссылку на нужный вопрос. Смысл может быть один и тот же, но текст разный, порой не получается найти тот самый первый.

один вопрос задается несколько раз подряд

Был такой грешок, вроде пофиксили давно.