Как и на каких прилавках искать оригинальные минеральные воды Боржоми, Ессентуки, Нарзан и прочие?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Mister Brownstone
Школьник , 11 класс.  · 5 нояб 2015

Оригинальные воды вы ни когда не купите на прилавках, надо ехать к источникам, там будут санатории, надо поселиться в них и лечиться лечебными водами, которые там дают. Или можно доставать через знакомых, но оригинальная вода за 2-3 дня испортится из-за высоких количества минералов и железа.