Почему во всех грехах принято винить либералов? Дескать они виноваты в отсутствии справедливой системы распределения денег, хотя почти бесконтрольная раздача денег началась как раз при Путине.?

РоссияДеньги+2
Анонимный вопрос
IT Product manager, философ-эмпирик   · 13 июл 2019

Ну одна часть общества кричит, что во всём виноваты либералы, а другая не менее громко кричит о том, что во всём виноват Путин. Вы, видимо, слышите первых)

Обе эти части общества, видите ли, очень громкие)

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 18 июл 2020

Бесконтрольная раздача материальных ценностей началась в 1995 году - на "залоговых аукционах", породивших олигархов как явление. Путин тогда был замом мэра Питера при Собчаке.