Stas Tambiå
13 июля 18:35.
108

Какая песня или стихотворение больше всего подходит чтобы охарактеризовать Трамповскую Америку?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Поскольку я уважаю Президента Трампа и считаю, что его президентство самое лучшее,что случилось в США за последние 20 лет, кроме того хорошо знаю людей, голосовавших за него, так как много путешествовала по стране и не приемлю демагогию левых демократов о равенстве, бесплатной медицине, бесплатном высшем образовании и так далее, то песня русского эмигранта ИРВИНГА БЕРЛИНА " Боже, благослови Америку" и "Белое Рождество" отражают величие и душу Америки! 

Президент Трамп возвращает страну к ее истокам: бесстрашию, вере ,  энергии и великодушию!

Olga Whittingtonотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1

Скажите, что успел сделать Трамп, за что его можно было бы похвалить? 

-1
Ответить

У меня перед глазами лежит статья в Уолл Стрит Журнал об экономике. Зарегистрирован самый высокий рост занятости в 2018 году, в среднем 223 000 рабочих мест каждый месяц. Средняя зарплата выросла на 3, 1% и достигла 27,90 долл в час по сравнению с прошлым годом, уровень безработицы 3,7 % - самый низкий почти за 50 лет. Покупательская способность очень высока и биржа бьет все рекорды. Рост ВВП выше 3%, что очень высоко для такой развитой экономической страны.

США стал первым в мире по производству нефти и газа, ВВП моего Техаса превышает ВВП России!
Как удалось Президенту Трампу изменить тенденцию слабой экономики при Обаме?1. Снизил налоги, бизнесы стали вкладывать деньги в развитие.

2. Уничтожил большинство регулирующих законов для бизнеса.

3. Дал явные преференции для возвращения бизнесов в США.

4. Перечень огромный, что он сделал за 2 с небольшим года, но самое главное он вернул веру американцев в себя, что мы не должны больше унижаться и извиняться, что США самая могучая страна мира, что правительство США должно прежде заботиться об американцах, гордиться тем, что американцы - верущая нация и не просто верущая, а христианская! ( При Обаме , практически, были запрещены слова " Счастливого Рождества", так как они оскорбляют меньшинства, нужно говорить "Счастливых Праздников " и т.д.) Самое главное он выражает мысли большинства населения страны, тех американцев, которые построили заводы, автомагистрали, выращивали бобы, кукурузу, хлопок. К сожалению, элита, бюрократия до сих пор не может понять, почему 63млн. человек проголосовали за него . Для них мы - быдло, так же как элита в России называет простых людей!

5.Что Президенту Трампу не удалось покавыполнить?
   а. Достроить стену на границе с Мексикой и изменить иммиграционные законы.

б. Закончить тарифную войну с Китаем.

в. Реконструкция инфрактустуры.

г. Изменение системы здравоохранения.

Все эти вопросы, кроме тарифов с Китаем невыполнимы при нынешнем демократическом Конгрессе, они не проголосуют за его любое предложение, здравый смысл у них сейчас отсутствует. Поэтому единственное решение - выборы республиканского Конгресса и второго срока Президента Трампа. 

+4
Ответить
Ещё 2 комментария

Спасибо за коментарий, очень позновательно. 

Не могу перестать смотреть на Трампа с неким скепсисом. Но думаю выводы нужно будет делать в конце срока.

0
Ответить

Прекрасно понимаю Ваши сомнения, так как Президент Трамп - не простая личность, все миллиардеры упрямы, жестоки в бизнесе,  он любит преувеличивать и властвовать. Посмотрите на одну его человеческую черту: 3 жены, 5 детей, все прекрасно относятся к нему и видно с какой любовью они смотрят на отца! Я слышала много рассказов от людей, работающих с ним о его человечности , кроме того он не пьет и не курит. У него рано умер старший брат от увлечения алкоголем, которого он очень любил.

Единственный его недостаток - любит красивых женщин, нужно же иметь еще какую - нибудь страсть, кроме работы.Посмотрите его интервью, по-моему в 1987 году, точно не помню, ему не было 40лет.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить