Какая песня или стихотворение лучше всего характеризует трамповскую Америку?

ПолитологияПолитика+4
Stas Tambiå
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 14 июл 2019

Поскольку я уважаю Президента Трампа и считаю, что его президентство самое лучшее,что случилось в США за последние 20 лет, кроме того хорошо знаю людей, голосовавших за него, так как много путешествовала по стране и не приемлю демагогию левых демократов о равенстве, бесплатной медицине, бесплатном высшем образовании и так далее, то песня русского эмигранта ИРВИНГА БЕРЛИНА " Боже, благослови Америку" и "Белое Рождество" отражают величие и душу Америки!

Президент Трамп возвращает страну к ее истокам: бесстрашию, вере ,  энергии и великодушию!

Скажите, что успел сделать Трамп, за что его можно было бы похвалить?

Просто умный дед  · 9 мар 2022
Почему то пришла на ум песня Высоцкого В "жёлтой жаркой Африке".
Видимо, в смысле волюнтаризма и к чему он приводит.