Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушка либо красивая, либо хороша человеческими качествами (добрая/понимающая/терпеливая и т.п.), а вместе это не сочетается?

Девушки
Анонимный вопрос
  · 1,9 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 14 июл 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Это сочетается сплошь и рядом. 

Ваше убеждение - это такое психологическое "подстилание себе соломки": Вы таким своим убеждением разрешаете себе не подходить к красивым девушкам, "потому что ведь всё равно стерва окажется" )

Изъян такого убеждения ещё и в том, что Вы непривлекательных и мало ухоженных девушек автоматически будете зачислять в "хороших по человеческим качествам": а это тоже серьёзная ошибка, которая принесёт Вам немало разочарований...)

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

Красота – понятие субъективное. Мы можем не увидеть её в самом начале, но она может быть. 

Под красивой внешностью может скрываться не только мегера, но и "хороша человеческими качествами", правда, насколько хватит этих качеств – вопрос уже другой.

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 13 июл 2019
Эффект не подтверждаю. Я знаю девушек с прекрасными человеческими качествами и при этом красивых. А мнение, что у красивой всегда прекрасный выбор, и она в любой момент вышвырнет партнёра и найдёт нового, не вполне корректно. Ко многим красивым даже подойти-то боятся… а кто подходит — те зачастую обладают альтернативными моральными качествами. И красивая не всегда... Читать далее