Как рекламировать паблик, не имея денег на начальных этапах, и как впоследствии его монетизировать?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Просто Влад
Журналист, предприниматель. РБК, Roem.ru, немного "Коммерсанта" и "Профиля"  · 5 нояб 2015

Краткий ответ - никак.

Полный ответ: и незачем это делать. Паблики во ВКонтакте постоянно снижают свою выручку от рекламы, а сейчас, с появлением платных постов во всём ВКонтакте, таргетированных на нужную аудиторию, это сниженине только ускорилось.

Конкуренция за внимание юзеров внутри ВК жесточайшая и усиливается каждый день.

Если вы считаете что я неправ, можете попробовать найти популярный паблик, появившийся с нуля за последний год.