Какие посты интересно читать в аккаунте салона красоты? Делать чисто визуальный контент или писать о домашнем уходе и тд?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Алина Корушева
Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 13 июл 2019  · marketing.audio

Здравствуйте. Вопрос не простой, ведь он требует изучение местной целевой аудитории, вашего салона и ваших конкурентов в рамках города.

У каждого города и ниши есть свои особенности. Для некоторых мелких городов достаточно просто выставлять примеры работ. А для некоторых крупных городов необходимо выстраивать сложные взаимосвязи с блогерами, лидерами мнений и проводить постоянные конкурсы для повышения лояльности.

Если вам нужен беглый обзор - напишите в комментариях ответ на следующие вопросы:

  • Опишите вашу ЦА в 2х предложениях;

  • Опишите ваше уникальное торговое предложение и отличие от конкурентов;

  • Что постит ваш основной конкурент?

Моя команда занимается выстраиванием стратегий продвижения.

Если вам нужен подробный разбор вашей ситуации и составление контент-плана - заходите на мой сайт front-view.ru .Получить консультацию

Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 25 мая 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
Визуальный контент должен быть обязательно, но и не забывайте про уход, поле ваших процедур. Рекомендуйте различные средства, которые помогут продлить эффект после ваших процедур и пишите чем ни в коем случае пользоваться не нужно.