Что делать при ощущении постепенной деградации?

ПсихологияМозг+3
Entre Ri
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 19 июл 2019  ·
id186672748

Для меня вариант с 2011 - постоянное обучение, с освоением новых областей в своей профессии.

Причём именно не "саморазвитие" один на один с собой, а формализованное обучение в учебных заведениях, ориентированных на практику, - плюс сразу применение новых умений.

Одна из ценностей такого процесса - да, гарантия от деградации. Получается, в 43 года я этот процесс начал. - Доволен, весной начал очередное трехлетнее обучение. Всё в Москве, езжу каждый месяц из Архангельска, - с 2011, чо))