Можно ли забеременеть, хотя бы теоретически, нырнув в бассейн, где плавает сперма?

МедицинаЗачем я это узнал?+2
Иван Васильевич К.
Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com  · 5 нояб 2015

С саркастической точки зрения: Да, можно, только если перед посещением бассейна женщина была в интимной связи с мужчиной.

С биологической точки зрения: Нет, ибо вода является неблагоприятной средой для сперматозоидов. Теряя в ней свою подвижность, они в итоге погибают.

С логической точки зрения: Забеременеть от нескольких мл спермы на бассейн, объем которого измеряется в тысячах, все равно, что опьянеть от 100 грамм водки, разбавленных в тысячи литрах воды.

Блестящий ответ 👏🏻