Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли забеременеть, хотя бы теоретически, нырнув в бассейн, где плавает сперма?

МедицинаЗачем я это узнал?+2
Иван Васильевич К.
  · 18,8 K
Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com  · 5 нояб 2015

С саркастической точки зрения: Да, можно, только если перед посещением бассейна женщина была в интимной связи с мужчиной.

С биологической точки зрения: Нет, ибо вода является неблагоприятной средой для сперматозоидов. Теряя в ней свою подвижность, они в итоге погибают.

С логической точки зрения: Забеременеть от нескольких мл спермы на бассейн, объем которого измеряется в тысячах, все равно, что опьянеть от 100 грамм водки, разбавленных в тысячи литрах воды.

Блестящий ответ 👏🏻

Любознательный экспериментатор  · 12 мая 2016
В книгах, даже, казалось бы, самых реальных - не все правда. Паланик, конечно, потрясающий фантазер и у него есть воистину невероятные произведения, но это не значит что они отображают реальную действительность :)  Советую всем почитать, представлять, удивляться, НО не обходить потом бассейны и их сливы стороной - и тем более не пробовать жемжучные ныряния. Чак Паланик... Читать далее
Эксперт в области извлечения информации; судебный психиатр.  · 5 нояб 2015

А что, девушка так и сказала?

Сочувствую... Но боюсь, что ее показания, мягко говоря, не слишком точны. Я бы рекомендовал перекрестный допрос с пристрастием или исследование при помощи полиграфа.