Почем говорят, что в России невкусная еда и с чем это связанно?

Искусство и культураЕда, напитки и кулинария+3
Лайт Ягами
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для пищевой промышленности и общественного...  · 6 июл 2020  · food2000.ru

Это утверждение не верное.

Русская кухни наряду с китайской - это две самых лучших и разнообразных кухонь мира.

Невкусная и то не во всех случаях еда продаваемая в магазинах произведенная промышленным путем.

Это к сожалению связано из за отсутствия контроля качества продуктов питания и в связи с экономическим положением людей.

Если произвести продукт, например пельмени из сырья более високого класса, их стоимость поднимется и соответственно упадет конкурентоспособность.

ТУ на пельмени можно купит тут: https://food2000.ru/266