Как выбрать цветы для девушки?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 5 нояб 2015

Если подарок должен быть неожиданным, и вы его выбираете без девушки, то покупайте то, что нравится Вам! А что Вам нравится я сейчас напишу.. Розы стали слишком попсовыми, и покупать их не стоит не через их первосортность, а из-за того, что они некрасивые. А что красивое, я сейчас скажу.. На моё скромное мнение, лучшим цветком будет тот, который красиво пахнет, имеет микроскопические размеры, в отличии от всех этих килограммовых роз, и главное тот, который вызывает симпатию у Вас. И вы сможете всю ночь рассказывать своей девушке, чем этот цветок лучше других..

Почитайте как выбрать цветы в магазине здесь. Несколько красивых роз будут вполне уместны, любой девушке они понравятся. Попросите флориста составить букет.