Люди, которые неплохо зарабатывают в интернете, как вы это делаете? Кем вы работаете и как нашли эту работу?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Яндекс-Толока 10-20 долларов в день достижимо если работать не менее 2 недель подряд, выполняя задания с растущими ценами. Задания от получаса длительностью, в день желательно от 8 часов работать.

ЮДУ и Профи - там можно найти для себя дистанционные задания, даже если нет откликов за выполненное ранее задание - предлагайте скидки или попросите друзей разместить под Вас задание. Не советую откликаться на задания, где более 5 откликнулось кроме Вас.

16
-4

А что, ЮДУ перестал требовать деньги с потенциальных исполнителей?

+2
Ответить

@Екатерина, не перестал. Поэтому разумно тратим отклики.

0
Ответить

НЕ могу согласиться по поводу Яндекс-Толока. Сижу уже больше года и заработал за всё время лишь 2 доллара. Задания там не простые и оплата по 1 центу. Я не говорю что там плохо, я делюсь с информацией что у меня там не получилось заработать

+5
Ответить

@Василий Бундзяк, смотрите задания с прогрессивной ценой

0
Ответить

@Василий Бундзяк, На днях решил освоить Яндекс-Толок. За два дня выполнил заданий на 2$. С годом вы погорячились. Конечно КПД затрачиваемое на изучение заданий и их дальнейшее выполнение стоит гораздо больше, чем платит Яндекс. Но если с умом подходить к выбору заданий, искать золотую середину время/оплата, делать упор на задания с оплатой на высоких уровнях рейтинга(Массалия и т.п.), то вполне можно выйти на хороший доход. Лучше выбрать 5-6 заданий, довести их выполнение до автоматизма, чтобы не тратить время на чтение инструкций и толочить в свободную минутку.

0
Ответить
Прокомментировать

Одно из главных правил хорошего заработка - это экспертные знания, которыми не обладают большинство людей. Например, в РФ - только 5% свободно владеют английским. Что уж тут говорить, о таких языках, как китайский, немецкий, французский и испанский. Учите язык и получайте доступ к большой базе знаний - не доступной большинству населения вашей страны - и это и будет вашим ключом к достойному заработку!

8
-3

Мне понятен смысл вашего отклика.

Но как быть мне, например, у кого 12 лет изучения английского и чтения на нём же, больше 20 лет практики и результат IELTS = 8.5 ? Isn’t that enough to make a good money ? Who cares of English now in Russia ? Any professional advice from your side ?

-1
Ответить

@Марк-Дмитрий Лангольф, care about, а не care of. Не похоже, что ты учил английский 12 лет.

0
Ответить
Прокомментировать

Без хвастовства могу отнести себя к таким людям :)

Стабильный и высокий заработок в интернете по своей сути мало чем отличается от любой другой работы. Есть ответственность, есть усталость, случаются трудности, приходится решать постоянно возникающие проблемы.

Чтобы не отступить перед всем этим, лично я приучил себя к определенной дисциплине, которой, кстати, не было в годы моей работы по найму. Я стараюсь работать когда у меня самый высокий уровень продуктивности и в тех условиях где его можно достичь. Когда накатывает усталость и лень, даю возможность организму отдохнуть, могу просто сесть и поехать отдохнуть на берегу реки, почитать книгу, послушать спокойную музыку. Это, кстати, один из огромнейших плюсов работы в интернете.

Стремлюсь соблюдать сроки проектов, даже тех, которые мои личные, а не клиентские. Своевременное выполнение каждого этапа дает мотивацию делать следующую часть работы, не позволяет мыслям рассредоточиться. Советую придерживаться такого подхода всем, кто спрашивает "как заставить себя работать, когда нет начальника?".

Ко всему приходят постепенно и я не исключение. Сейчас я занимаюсь продвижением в социальных сетях и мессенджерах, но специально не искал это направление. Так получилось. Был этап симбиоза оффлайна и онлайна, интернет-магазин, потом "ушел" в чистый онлайн и начал выполнять мелкие заказы на фриланс-биржах, торговал параллельно на фондовом рынке, копирайтил для своих сайтов. Ну и постепенно влился в соцсети, оброс связями и знакомыми, нашел надежных партнеров, ушел от ненадежных. Как-то вот так.

-------------
Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

Vasiliy Alatartsevотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1

Позвольте поинтересоваться, а что именно означает продвижение в соц. сетях и мессенджерах и в каком смысле "копирайтить"?

0
Ответить

Продвижение это увеличение подписчиков, просмотров, узнаваемости. Копирайтинг это написание уникальных статей и текстов.

+1
Ответить

))) те накрутка ложных и фейковых ботов.когда видите у тупой видюхи 10000+ просмотров, это просто они проплатили накрутку что бы в их видео вставили рекламу и они за это получали деньги.или что бы какая нибудь очередная ТП или курица засветилась в сети ни чего не делая кроме как дуя губки)))) молодец чувак, на идиотизме людей делаешь деньги!!! респект тебе)))

-2
Ответить

@tc905, у вас достаточно поверхностное представление о smm, это нормально для людей кто с ним не связан, но спасибо за респект )

+4
Ответить

@tc905, Сайты(интернет магазины, блоги, страницы компаний) борятся за место под солнцем в топовых строках поисковых систем. Мессенджеры не исключение. Сейчас там сосредоточена огромная аудитория потенциальных клиентов. Доход от рекламы лишь малая часть от общего многообразия возможностей, которые можно реализовать с помощью социальных сетей. И отдельные направления требуют определённого подхода к продвижению. Профессиональный smm специалист дорого ценится на этом рынке.

0
Ответить
Прокомментировать

я не знаю как они зарабатывают,я пробую у меня не получается слишком много воды и откровенного вранья .Каждый хочет побольше урвать и поменьше дать.В общем одни заманухи с результатом НОЛЬ!!!

0
0
Прокомментировать

Есть хорошая тема по заработку на размещении объявлений. Опыт не нужен, всему обучу за несколько часов. Главное это желание и усидчивость, хотя второе и не обязательно.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью