Можно ли употреблять наркотики при ОРВИ? У меня вчера вечером поднялась температура 37'6, красное горло, сегодня 37'1 но вечером тусовка, МДМА, фен и тд. От экстази хуже не станет?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Все зависит от возраста и состояния организма (да и от чистоты продукта) но я бы не советовал, так можно и откинуться от перегрева и обезвоживания. Вода на тусовках употребляется редко, а вот алкоголя бывает больше чем надо. Под скоростью не замечаешь как очень сильно перебрал (а не пить на тусовке трудно) и это часто становиться причиной не лучшего исхода. Скорость и так повышает сердцебиение и артериальное давление и если к нему добавить алкоголь, колоссальная нагрузка на организм гарантирована, тем более организм и так перегружен из-за болезни. Но если вы все таки решили идти и никто вас не переубедит, то мой совет такой: вместо фена лучше МДМА; забудьте про алкоголь и сигареты; пейте воду, прохладительные и безалкогольные напитки и забудьте про дела на ближайшие несколько дней (я бы еще запасся марьванной), потому-что больному организму будет еще сложнее после тусовки с амфетаминами.

Тимур Jотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью