Хотели бы вы, чтобы было видно, кто лайкает/дизлайкает ответ?

Thequestion
Катя Федорова
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 12 июл 2019  ·
toniasamsonova

Мне было бы обидно просто получить дизлайк от человека, и не понимать, что ему не понравилось. Не согласен с позицией или считает, что в тексте ошибки. То есть негативные оценки хотелось бы расшифровывать. Например, сделать несколько реакций:

Не согласен👎

В тексте ошибки😬

Я прочитал и расстроился 😢