Как связаться с топ-менеджерами Яндекс? Придумал крутой сервис, хочу рассказать!?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+4
Андрей Лукичев
Предприниматель. Специалист по развитию бизнеса  · 15 июл 2019

Самый простой ответ напишите в Фейсбуке или LinkedIn. Но на самом деле яндекс это огромная компания и возможно эффективнее будет общаться с бизнес юнитом(подразделением). От того, какая у вас идея будет зависеть то, к кому обратиться. А я могу с этим помочь

Привет! Спасибо! Написал тебе в фейсбук, проверь запросы)