Почему ночью в голову лезут очень негативные, грустные мысли?

МедицинаПсихология+2
Egor K.
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 12 июл 2019  · b17.ru/id119653

Почему они туда лезут к Вам - надо разбираться с Вами. Но из того, как это часто бывает, могу предположить, что если Вы и днём попробуете оказаться где-нибудь в спокойном месте, и Вам никуда не надо спешить - то вполне могут начать возникать мысли такого же характера. Просто ночью, как правило, эти условия выполняются, и отвлечься не на что.

Молодец в точку !!!!

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 12 июл 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Потому, что Вы не спите )

Ночь не является стимулом для грустных мыслей. Для большого количества людей ночь - весьма творческое время, период позитива и озарений )

А грустные мысли Вам лезут вследствие неразрешённых психологических проблем и сниженной энергетики организма. Бессонница - один из признаков, указывающих и на то, и на другое...