Что делать, если ты «forever alone»?

374
3
0
4 ноября
21:37
ноябрь
2015

Наслаждайтесь :)

Я вот наоборот постоянно хочу быть одной)

А вообще, действительно, постарайтесь ходить в разные места и общайтесь с незнакомыми людьми, это очень приятно находить новых друзей. И еще приятнее чувствовать, что между тобой и незнакомым человеком пролетела искорка.

Я бы не советовала ходить на различные тренинги, а посоветовала бы быть собой, обязательно найдутся люди, которые примут вас такой, какая вы есть и полюбят.

Александра БутусоваОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
ноябрь
2015

Да все это фигня насчет forever, просто по каким-то причинам что-то до сих пор не сложилось. Не стоит заморачиваться по этому поводу, ходите на дни рождения, концерты, какие-нибудь интересующие вас занятия, походы, спорт, что вам самой нравится. Просто общайтесь с людьми, дружите, и не пытайтесь сразу решить свою проблему. И мальчики, и девочки не сразу учатся вести себя открыто и дружелюбно, понимать друг друга, реагировать правильно на свои и чужие эмоции. Но когда все складывается, оно получается само.

2
0
ноябрь
2015

В любом случае, не забывать получать удовольствие.

А что касается общения с себе-подобными, то существует масса способов найти это общение. Если молода и весела - ночные клубы. Если умна - тренинги личностного роста (тот же Синтон). Если хочется научиться быть интересной и обаятельной, то тоже можно посмотреть в направлении тренингов личностного роста.

-4
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта