Как попасть в норвежскую тюрьму на два-три годика обычному россиянину, чтобы привести своё здоровье и нервы в порядок?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 11 июл 2019

Юлиан, а более экзотических вариантов мест приведения здоровья и нервов в порядок не нашлось? Правда соглашусь просмотрела описания тюрем (особенно остров Бастой) и режим содержания заключенных. Вот пример, молодой человек пошел грабить банк на Шпицбергене (8000$), при выходе из банка ждала полиция, правда не 2-3 года, а 14 месяцев но отдыхнет в норвежской тюрьме россиянин.