Из каких материалов можно сделать клетку для перепелов?

ЖивотныеСекреты перепелиной фермы
Анонимный вопрос
Владелец перепелиной фермы. www.perepelka.org.ua  · 12 июл 2019

Проще всего изготовить клетку для перепелов можно из оцинкованной железной сетки. На стенки и потолок нужна сетка с ячейкой 25х25 мм или 25х50 мм и толщиной прутка не менее 3 мм. На пол лучше подходит сетка с ячейкой 12х24 мм и толщиной прутка не менее 1.8 мм.

.

[

](http://www.perepelka.org.ua/kl150.htm)
Пол в клетке должен быть наклонным и выходить за пределы клетки на 15 см и загибаться вверх. Между полом и передней стенкой должно быть отверстие высотой в 3 см. Это сделано для того, чтобы яйца выкатывались из клетки для удобства сбора Высота клетки по тылу - 20 см, по фронту 25 см.

.

А сколько перепелов помещается в клетку на первом фото?