Как находить в телеграме каналы со всяким трешем?

ИнтернетTelegram+3
Анонимный вопрос
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 19 июл 2019  · cybermasters.site

Ну а что, спрос рождает предложение...

Хотя телеграм и борется со всяким трешем, но он есть, и, к сожалению, всегда будет. Самый верный способ найти что-то такое эдакое, создать отдельный аккаунт и подписаться им на максимально возможное количество групп разных тематик. Группы ищите либо в специальных каталогах, либо в описаниях крупных каналов, у многих из которых есть собственные коммьюнити пользователей.

Далее, как подпишитесь, проверьте, чтобы в настройках конфиденциальности вашего телеграм клиента была открыта возможность приглашать вас в группы. Через какое-то время, так как телеграм группы постоянно парсят, вас начнут инвайтить в различные чаты, направлять вам в личные сообщений рекламу. Вам останется только все это читать и выбирать треш по своему вкусу.

Второй вариант это посещать так называемые PR-чаты в telegram, в которых бесплатно рекламируют свои проекты сотни администраторов. Там треша навалом.

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!