Почему узбеки подтирают задницу стоя?

ГеографияНаукаЗашкваршн
Юля Леновиц
UI дизайнер  · 5 нояб 2015

Я вообще с трудом представляю себе процесс подтирания задницы сидя. По крайней мере для мужчин. Хотя, если честно, нет особого желания вдаваться в подробное изучение альтернатив.

я не узбек, но я тоже делаю это стоя. не знаю почему, похоже так научили.

исходя из этого думаю, что не все узбеки делают это стоя. в статье про туалетный этикет тут тоже не слово об этом lurkmore.to