Можно ли в России добиться гражданского общества без пересмотра итогов приватизации 1990-х?

ПолитологияПолитикаРоссия
Анонимный вопрос
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 8 мар 2022
Конечно. Множество стран построили гражданское общество без пересмотров приватизации 1990-х. Не вижу причин почему Россия не может.
Просто умный дед  · 8 мар 2022
Гражданское общество в России есть. Оно действует. Это и благотворители и родительские организации и много других. Полагаю, что итоги приватизации полностью пересматривать никто не будет. Может подвинут тех, кто действует против государства.