Каков был настрой солдат Третьего Рейха?

ПолитологияПолитикаВойна
Ivan Voprosov
Разносторонний гуманитарий. Семейный. Юмор.  · 5 нояб 2015

Были и такие и такие. Кто то боялся фашизма (расправы), поэтому был с ним. Кто то поддерживал. Кто то боялся и сопротивлялся. Кто то не боялся и сопротивлялся. Так всегда, не только в Третьем Рейхе, в любом государстве есть разно настроенные люди.

Крестовые походы - преступление?

Война в Чечне?

Сирия?

Любая война делится на несколько сторон, и у каждой своя правда.