Что произойдет с человеком после смерти - какие теории наиболее близки к науке?

ФилософияЗдоровье+3
Ivan Voprosov
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник, эксперт № 1 по чувствам. Помогаю людям...  · 26 июн 2021  · avdeevatatyana.ru

Душа- это энергия, энергия никуда не исчезает, а только лишь меняет свою форму. По этому просто надет себе другое место в пространстве и среди всех миров.

Христианин. Читаю Библию и нахожу там ответы.  · 5 авг 2021

Нет никаких теорий близких к науке. Эта тема наукой поднимается, но, насколько я знаю, никаких научных доказательств, что существует загробная жизнь. Поэтому узнать о том, что же будет после смерти можно только через знакомство с Тем, Кто нас создал. Он знает все ответы, на которые учёные не могут дать ответы.