Что интересного можно привезти из Турции в качестве подарка?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Да много чего, включая половые инфекции :)

Сладости у них хорошие, рахат-лукум, пахлава, потом очень прикольная вещь - не знаю, как она называется, типа нашей сладкой ваты, только из тонких нитей ореховой пасты.

Чай, кофе, пряности

Анисовая водка

Кальяны и все что с ними связано -традиционно тащится в неимоверных количествах.

За шубами и кожей к туркам ездят, также прикольно привезти какую-нибудь одежду в восточном стиле. 

Ювелирные украшения, бижутерия, антиквариат, бесполезные сувениры. Тут уж кому что нравится.

Евгений Великолепныйотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

В первую очередь нужно привозить крутые впечатления, бурю эмоций и кучу разных фотографий, иначе отдых и не отдых вовсе, но есть один минус - их нельзя подарить. Ну а так, в принципе согласен с предыдущим оратором. Сладости почти все обалденные, есть еще смесь орехов залитая медом, чай слишком горький (на любителя), кофе можно привезти, но возиться с ним вряд-ли захочется, можно так-же и безделушек бесполезных прихватить (типа магнитов), но то что я привозил всегда это - оливки, такие оливки я не встречал нигде. Мой совет это - сладости и оливки. А вот за половыми инфекциями лучше в ЮВА или Африку.

Тимур Jотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью