Должна ли Россия вводить жесточайшие санкции против Грузии и кто от этих санкции пострадает больше?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Интеллигент   · 11 июл 2019

Конечно должна, но вряд ли будет.
Во-первых, всей этой провокацией с оскорблениями в прямом эфире грузины оскорбили 76% российских выборщиков. Многим десяткам миллионам российских людей плюнули в лицо, унизили их родителей. И, хотя Путин совсем не обижается за такое и призывает не вводить санкции, это уже не имеет значения.
Во-вторых, грузины и всем остальным россиянам выставили претензии. Им не нравится то, им не нравится это, абхазы, осетины - вот это вот все. Это реакция неадекватная, от таких людей можно теперь ожидать что угодно - встретишься с кем-то, пообщаешься, пригласит тебя на шашлык и вино по-дружески, а ночью ножом полоснет - мол, это тебе за оккупацию 20%. Тут уже работает простой житейский принцип: "понятно, что афроамериканцы самые лучшие и добрые люди в мире, но в гетто лучше не ходить". Потому что у людей - ПРОБЛЕМЫ. Какая реакция на русских здоровых людей? Простая: "русские - великий прекрасный народ, спасибо, что пресекли провокацию гнусного Саакашвили и соблюли принцип самоопределения народов. Приезжайте в гости, отдыхайте, закупайтесь, оставляйте побольше денег, все ол-райт!" Сразу видно - у таких людей проблем нет, голова работает нормально, что такое хорошо, плохо, выгодно и невыгодно - понимают.

Во всей ситуации пострадают только российские куколды, которые только и ищут, кому бы поставить под плевки лицо. Грузины честно обливают русских помоями, русские куколды оперативно ищут статьи: "Какими легальными путями теперь можно добраться в Грузию?"
Гендиректор канала Рустави-2 публично заявляет, что будет мочиться в вина, поставляемые в Россию - прогрессивные СМИ уже тут как тут: "Как в РФ достать вино с мочой гендиректора грузинского канала? Публикуем инструкцию в десяти карточках". И так далее. Рано или поздно такие россияне своего хлебнут.