Что плохого в публичной мастурбации? Это же всего лишь удовлетворение потребности и всего лишь тело? А женщинам кормить грудью прилюдно можно?

ФеминизмСекс+3
Солнечная Радость
Web-разработчик с медицинским образованием  · 10 июл 2019

Понимаете, какая штука. Если вы будете мастурбировать и это видят несовершенноолетние и неполовозрелые дети, это может нанести им травму психологическую, июо они неполовозрелы и хрен знает что вообще может у них в голове перемкнуть на почве этой картины в отношении их будущей сексуальности.

А процесс потребления еды из сиськи не есть сексуальный акт и как бы эти же самые неполовозрелые особи человеков этот процесс не только видели, но и учавствовали, так что он им будущую сексуальную жизнь не искалечит.

В теории.

Откуда информация,  что неполовозрелые получаю травму от просмотра мастурбации?

Неполовозрелые и порно, представьте,  смотрят

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Потому, что мы люди, а не животные.Когда обезьяны совокупляются на улице прилюдно , все понимают, это животные, что с них взять. Но человек наделен разумом, у него есть совесть и должна быть культура, которая не позволяет опуститься до уровня животного, пока вроде есть ....(