Что не так с сильными женскими персонажами в кино, книгах и других масс-медиа?

ФеминизмЖенщины
Михаил Аристов
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 10 июл 2019

Фильм "Люси"  . Никому не нужна  сильная  и независимая   девушка  по имени  Люси. Пока она была  слабой , ее можно было использовать  в своих  целях ( обмануть и подставить вместо себя ,  зашить в нее наркотики и переправить их   через границу )  а так ,  кому  она такая  нужна)))и она  исчезает   где-то  там   в недрах    нашей  реальности за пределами  нашего понимания.   В этом и состоит  по мнению  нашего  общества  место   женщины , она должна  быть полезной  для  кого-то, тогда  она получит  то, что ей  нужно:  любовь , уважение , лицензию на написание женских романов).Сама по себе сильная и независимая женщина  это  нечто непостижимое  нашими современниками).