Почему меня бесит мой якобы друг? Причём всегда. Подробнее в комментарии?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Вот есть такой тип, раньше дружили с ним в школе туда сюда. Щас уже нет, да и не хочется. Иногда приходится встречаться с ним. Вот его не могу воспринимать никак. Его разговор, манеры, голос мне кажется чудаковатыми, не мужскими, дебильными, а остальные люди как то воспринимают его, его информацию, общение. А мне тяжело слушать его. Ну прям хочется убежать и сказать лошок иди отсюда. Весь его образ какой то женский что ли. Голос делает как у додика и якобы это смешно. Причём смеются люди, а я вот единственный не могу его слушать. Вот что это? Почему так? Только он один такой единственный человек в моей жизни, который ну прям бесит и именно МЕНЯ, а другие норм к нему относятся и причём ладно если бы просто бесил ну и бесил, но он бесит прям негативно. С ним дружили лет так 5 и может из-за этого он задолбал, но как тогда другие дружат друг с другом десятилетиями? Что это? Как это? Как все это понять? Ещё раз скажу, бесит меня одного и к нему испытываю очень непонятные эмоции и не знаю что делать. Это уже года так два продолжается

1
0

Наверное в прошлых  жизнях  это была  ваша  женушка)) Вы  ее часто обижали и она  загадала  быть  мужиком ,  чтобы  быть  вам  ровней .В  фильме  " День сурка" главный  герой   каждый день встречал своего школьного приятеля, который  его жутко  бесил   и своей  манерой  общаться и  воспоминаниями .  Когда встречаешь  каждый день и посылаешь, а "оно" не   отстает, то начинаешь искать  какие- то  альтернативные  способы.  Вот главный  герой и решил  изобразить  горячую  привязанность   к другу  и стал  его обнимать  и  лапать и  всячески давать понять , что   ...Хотя в вашем случае  другу  может и понравится)) Ищите что-то необычное , что оттолкнуло бы  его от вас .Самое простое    попросить в долг и забыть отдать. А потом  еще   раз попросить и  еще  и  еще...

-2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью