Возможно ли такое, что если люди клянутся друг другу в верности, то никогда не позволяют себе засмотреться на других, что-то ощутить вопреки... или чисто биологически все где-то изменяют в мыслях?

ПсихологияБиология+2
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 10 июл 2019

Нет ничего вечного и постоянного. Люди  сходятся   друг с другом  по разным  причинам .  И остаются  вместе тоже  по разным причинам  и любовь  не  самое   популярное  из  всего этого. Слова   это только слова.