Почему у актеров нет возможности заниматься самообразованием?

ОбразованиеАктеры
Мой_белый_господин
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 10 июл 2019

Ваш вопрос поставлен таким образом, будто вы обладаете неким точным знанием что актёры, абсолютно все актёры, лишены возможности заниматься самообразованием! И вы вопрошаете - почему??? Почему эти тупые брёвна не стремятся к знаниям?

Очень у вас превратное мнение об актёрах. Конечно в этом цеху есть отдельные самородки с мозгами как у бабочки, но большинство актёров очень интеллектуально развитые особи. Посмотрите их интервью, они прекрасно, образно и связано говорят, а это уже признак высокого интеллекта. И посмотрите интервью футболистов или моделей, сразу почувствуете разницу.

Я точно знаю, потому что это моя основная профессия, что большинство актёров ЗАНИМАЮТСЯ САМООБРАЗОВАНИЕМ всю жизнь. Потому что их профессия просто требует быть образованным, начитанным и информированным. Иначе можно лишится профессии и куска хлеба.