Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у актеров нет возможности заниматься самообразованием?

ОбразованиеАктеры
Мой_белый_господин
  · 643
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 10 июл 2019

Ваш вопрос поставлен таким образом, будто вы обладаете неким точным знанием что актёры, абсолютно все актёры, лишены возможности заниматься самообразованием! И вы вопрошаете - почему??? Почему эти тупые брёвна не стремятся к знаниям?

Очень у вас превратное мнение об актёрах. Конечно в этом цеху есть отдельные самородки с мозгами как у бабочки, но большинство актёров очень интеллектуально развитые особи. Посмотрите их интервью, они прекрасно, образно и связано говорят, а это уже признак высокого интеллекта. И посмотрите интервью футболистов или моделей, сразу почувствуете разницу.

Я точно знаю, потому что это моя основная профессия, что большинство актёров ЗАНИМАЮТСЯ САМООБРАЗОВАНИЕМ всю жизнь. Потому что их профессия просто требует быть образованным, начитанным и информированным. Иначе можно лишится профессии и куска хлеба.

Вопрос возник, исходя из прочитанного в статье (цитирую): "Автор и ведущий программы «Умницы и умники» 68-летний... Читать дальше
ЖирныйКурсивЗачеркнутыйНумерованный списокМаркированный списокЦитата Вставить изображениеОтменитьПовторитьВставить ссылкуВставить видеоВставить VK-плейлистЛюбой актер регулярно самообразовывается, иначе его востребованность падает. Достаточно сравнить картины в которых снимался/выступал актер сейчас и несколько лет назад, если рост есть, то он в индустрии надолго. Однако... Читать далее
Люблю шашлык, игрушки и смотреть в окно.  · 10 июл 2019

Сильно ошибаетесь, голливудские актеры, например, для вживления в роль, осваивают неожиданные для себя профессии.

Киану ривз имеет подготовку среднего бойца спецназа, Хариссон Форд профессионально работает кнутом, Орландо блум имеет професиональную подготовку по фехтованию. Это то, что я вспомнил за пять секунд.